• Прием документов в аспирантуру осуществляется: на бюджет – с 25 июля по 25 августа 2022 года, на платное обучение – с 25 июля по 28 сентября 2022 года. •

Аспирантура

Перечень документов для поступления, порядок подачи заявления, способы подачи документов и сроки приёма

Сроки приёма документов от поступающих

Прием документов на обучение по программам аспирантуры осуществляется в следующие сроки:

- на места в рамках контрольных цифр приема – с 25 июля по 25 августа 2022 года;

• - по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 25 июля по 28 сентября 2022 года.

Если подача производится через операторов почтовой связи общего пользования ценным письмом с заверенной описью вложения по адресу работы приёмной комиссии Университета: г. Саранск, ул. Полежаева, 44/3, Учебный корпус № 28, кабинет № 318 – указанные документы принимаются, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приёма документов.

Аспирантура